Новости

Наши телефоны
8 (8212) 20-56-79
Наша почта
cdo@sfi.komi.com
cdo.sli@bk.ru
Мы ВКонтакте
vk.com/cdosli

 1 января 2022 года

С 27 по 28 января приглашаем на авторский практический семинар «Инструменты руководителя, или как построить систему управления организацией»

Центр дополнительного образования Сыктывкарского лесного института приглашает на авторский практический семинар «Инструменты руководителя, или как построить систему управления организацией»

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ – 27-28 ЯНВАРЯ 2022 ГОДА

СРОКИ ОСВОЕНИЯ – 16 АКАДЕМИЧЕСКИХ ЧАСОВ

Актуальность семинара

Семинар посвящен изучению основных управленческих технологий и инструментов руководителя, позволяющих перейти от ручного управления и ежедневного «тушения пожаров» к регулярному менеджменту и «эффективному бездействию». Грамотное внедрение этих инструментов лежит в основе системы управления организацией (компании) и гарантирует повышение эффективности рабочих процессов, лояльности клиентов и персонала организации (компании) и, как следствие, рост производительности труда, рентабельности, ликвидности и финансовой устойчивости организации (компании).

Цели семинара

Повышение управленческой квалификации руководителей, освоение ключевых инструментов управления и формирование базовых навыков их применения, возбуждение интереса к дальнейшему изучению методов и технологий современного менеджмента.

Семинар полезен для директоров и топ-менеджеров, руководителей структурных подразделений и управленческого кадрового резерва организаций (компаний), а также иных заинтересованных лиц.

В результате обучения участники семинара

  • получат общий обзор современного менеджмента и основных управленческих инструментов руководителей;
  • освоят методику формирования и развития системы управления организацией (компанией);
  • приобретут базовые навыки использования ключевых инструментов руководителя.

Автор и ведущий семинара

Кулагин Олег Анатольевич - бизнес-тренер, дипломированный консультант по управлению (Школа консультантов по управлению АНХ при Правительстве РФ, www.smc.ane.ru), преподаватель программ Master of Business Administration и «Менеджер высшей квалификации», основатель и руководитель Агентства целевого управления «KPI Service Group», автор книг «Управление по целям. Секреты технологии KPI», «Целевое управление компанией. Как построить организацию, заточенную на результат», приглашенный преподаватель Президентской программы подготовки управленческих кадров Республики Коми, кандидат технических наук (г. Санкт-Петербург)

Форма обучения - очная, c отрывом от профессиональной деятельности.

По окончании выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Стоимость обучения – 9400,00 рублей (без НДС) (в стоимость обучения входит комплект авторского раздаточного материала, а также индивидуальные консультации)

Скидки для студентов ссузов и вузов – 5 %.

Подробная информация о семинаре прикреплена по ссылке

За дополнительной информацией обращайтесь в Центр дополнительного образования СЛИ по адресу: г. Сыктывкар, ул. Ленина 39, каб. 213, e-mail: cdo@sfi.komi.com, тел: 24-95-41; 20-56-79