Размер шрифта:
Цвета сайта:

Высшее образование повышение квалификации в Сыктывкаре

На главную Контакты    
 
 Об институте
 Сведения об образовательной организации
 Образовательная деятельность
 Независимая оценка качества
 Школьнику
 Абитуриенту
 Студенту
 Преподавателю
 Выпускнику
 Центр дополнительного образования
 Кадровое агентство
 Корпоративные подарки
 Видео и фото
 Гостевая книга
 Часто задаваемые вопросы
 Полезные ссылки
 Карта сайта

Результаты олимпиад, в рамках мероприятия «День олимпиад для участников ЛОК» 

27 апреля 2023 года в Сыктывкарском лесном институте состоялись профориентационные мероприятия «День олимпиад для участников ЛОК», в рамках мероприятий проходили олимпиады по нескольким предметам. Результаты олимпиад представлены ниже.

Результаты олимпиады ПО МАТЕМАТИКЕ (27 апреля 2023 года). Ссылка на результаты.

Участники заняли следующие места: 

  1. Никулин Алексей (СЛТ)  - 1 место (75 баллов)
  2. Макаров Илья (САТ) - 1 место (60 баллов)
  3. Белов Михаил (СПТ) - 2 место (50 баллов)
  4. Немчин Артём (СПТ) - 2 место (50 баллов)
  5. Уляшев Даниил (СПТ) - 2 место (50 баллов)
  6. Мацинкевич Матвей (КРАПТ) - 3 место (40 баллов)
  7. Дымов Дмитрий (СКТ) - 3 место (35 баллов)
  8. Бессонов Константин (КРАПТ - 3 место (35 баллов)
  9. Горочный Артём (САТ) - 3 место (30 баллов)
  10. Рубцов Антон (СЛТ) - (25 баллов)
  11. Комлев Никита (СПТ) - (25 баллов)
  12. Никулин Евгений (СПТ) - (25 баллов)
  13. Святский Родион (СПТ) - (25 баллов)
  14. Шелепанов Марат (СПТ) - (25 баллов)
  15. Вахнин Денис (СКТ) - (25 баллов)
  16. Мальцев Роман (СКТ) - (25 баллов)
  17. Нестерова Виктория СПТ) - (25 баллов)
  18. Размыслов Ярослав (СЛТ) - (25 баллов)
  19. Букин Владислав (САТ) - (25 баллов)
  20. Ковач Алина (СПТ) - (25 баллов)
  21. Кузьмин Никита (СЛТ) - (25 баллов)
  22. Муха Юлия (СПТ) - (25 баллов)
  23. Елькин Константин (СПТ) - (25 баллов). 

Остальные 67 участников набрали менее 25 баллов из 100. 

 

Результаты олимпиады ПО ФИЗИКЕ (27 апреля 2023 года). Ссылка на результаты.

  1. Горочный Артем Викторович (САТ) - 1 место (26 баллов)
  2. Терентьев Виктор Александрович (СГПК) - 2 место (22 баллов)
  3. Елькин Константин Сергеевич (СПТ) - 3 место (20 баллов)
  4. Святский Родион Олегович (СПТ) - (18 баллов)
  5. Никулин Евгений Витальевич (СПТ) - (16 баллов)
  6. Баскаков Кирилл Дмитриевич (САТ) - (15 баллов)
  7. Рубцов Артем Маркович (КРАПТ) - (14 баллов)
  8. Бунин Владислав Олегович (САТ) - (11 баллов)
  9. Сидоров Александр Иванович (СПТ) - (11 баллов). 

Остальные 18 участников набрали менее 10 баллов. 

 

 

03.05.23

Обычная версия сайта
Расписание
Электронное расписание

Дистанционное образование
Организация дистанционного образовательного процесса

Платформа дистанционного образования СЛИ (Moodle)
Анкеты
Анкета оценки качества условий оказания услуг в СЛИ

Анкета преподавателя и сотрудника

Анкета работодателя
Телефон доверия
Общероссийский телефон доверия
8–800–2000–122

Подробности по ссылке


Заходи
Ученый совет
Электронный каталог библиотеки СЛИ
ЭБС «Университетская библиотека online»
ЭБС «Издательство «Лань»
Л.А. Гурьева
В.В. Жиделева
Н.М. Большаков
Социальный отчет
Лесной образовательный кластер
Биоэнергетика в Республике Коми
Коми - территория чистоты
Международный совет по сотрудничеству
Дипломное проектирование





  
Уважаемые пользователи, если Вы хотите внести уточнения к материалам сайта, выделите нужный участок текста и нажмите комбинацию клавиш Ctrl+Enter
© CЛИ, отдел информатизации учебного процесса, 2003-2024