Размер шрифта:
Цвета сайта:

Лесной институт образование вуз

 Новости
 Об институте
 Обращение
 Планы, отчеты о деятельности
 Символика
 История
 Награды
 Документы
Структура
 Факультеты, кафедры
 Международный отдел
 Библиотека
 Материальная база
 Информационная среда
 СЛИ и Стратегия–2020
 Доступная среда
 Противодействие терроризму
 Противодействие коррупции
 Информационная безопасность
 Справочная информация
 Сведения об образовательной организации
 Образовательная деятельность
 Независимая оценка качества
 Школьнику
 Абитуриенту
 Студенту
 Преподавателю
 Выпускнику
 Центр дополнительного образования
 Кадровое агентство
 Корпоративные подарки
 Видео и фото
 Гостевая книга
 Часто задаваемые вопросы
 Полезные ссылки
 Карта сайта

Административно-управленческая и финансовая деятельность
Управленческие советы
Учебная деятельность
Научно-исследовательская и инновационная деятельность
Информационно-техническая деятельность
Административно-хозяйственная деятельность
Внеучебная и социальная деятельность
Общественные организации
Учебно-методическое управление
Учебно-научная база
Центр дополнительного образования (ЦДО)

Учебно-научная база

Основные направления деятельности:

  • контроль обеспечения материально-техническими ресурсами учебно-лабораторного комплекса СЛИ;
  • организация и планирование деятельности учебных лабораторий в рамках реализации единой политики обеспечения специализированным оборудованием лабораторий и аудиторного фонда института;
  • ежегодное планирование необходимых закупок для учебно-лабораторного комплекса института;
  • проведение анализа состояния учебно-лабораторной базы кафедр;
  • формирование информационной базы данных о специализированном и лабораторном оборудовании, имеющемся в институте;
  • организация и проведение ежегодного конкурса на лучшую учебную лабораторию института.

Положения:

Сыктывкарский лесной институт располагает учебно-научной базой в соответствии с реализуемыми в вузе образовательными стандартами. На кафедрах имеется необходимое учебное оборудование, специальная техника, которая позволяет проводить лабораторные работы и практические занятия, предусмотренные программами учебных дисциплин.

Научные и инновационные подразделения СЛИ

Учебно-научная лаборатория «Центр географических информационных систем»
Отдел обеспечения образовательной, научной и инновационной деятельности
Начальник ОООНиИД Хохлова Елена Васильевна

Учебно-инновационная лаборатория «Полигон инновационных идей»
Отдел обеспечения образовательной, научной и инновационной деятельности
Доцент Хохлова Елена Васильевна (доцент)

Учебно-научная лаборатория «Средства автоматизации и управления технологическими процессами»
Кафедра «Физика и автоматизация технологических процессов и производств»
Доцент Полугрудова Людмила Степановна (к.т.н.)

Учебно-научная лаборатория «Электротехника и промышленная электроника»
Кафедра «Агроинженерия, электро- и теплоэнергетика»
Заведующий кафедрой Чукреев Юрий Яковлевич (д.т.н., с.н.с.)

Учебно-научная лаборатория «Обследование и испытание зданий и сооружений»
Кафедра «Физика и автоматизация технологических процессов и производств»
Доцент Сивков Евгений Николаевич (к.т.н.)

Учебно-научная лаборатория «Механика и электроника современных лесозаготовительных машин»
Кафедра «Технологические, транспортные машины и оборудование»
Заведующий кафедрой Свойкин Владимир Федорович (к.т.н., доцент)

Учебно-научная лаборатория «Инновационные технологии в лесном комплексе»
Кафедра «Информационные системы»

Учебно-научная лаборатория «Технология конструкционных материалов»
Кафедра «Технологические, транспортные машины и оборудование»
Заведующий кафедрой Свойкин Владимир Федорович (к.т.н., доцент)

Учебно-научно-производственная лаборатория «Инновационные технологии в мебельной и деревообрабатывающей промышленности»
Кафедра «Лесное хозяйство и деревообработка»
Заведующий кафедрой Пахучий Владимир Васильевич (д.с.-х.н., профессор)

Учебно-научная лаборатория «Бумага и картон»
Кафедра «Химическая технология и техносферная безопасность»
Заведующий кафедрой Демин Валерий Анатольевич (д.х.н., с.н.с.)

Учебно-научная лаборатория «Ландшафтное проектирование»
Кафедра «Ландшафтная архитектура, строительство и землеустройство»
Заведующий кафедрой Паршина Елена Ивановна (к.б.н., доцент)

Учебно-научная лаборатория «Лесоведение и лесоводство. Таксация леса и лесоустройство»
Кафедра «Лесное хозяйство и деревообработка»
Заведующий кафедрой Пахучий Владимир Васильевич (д.с.-х.н., профессор)

Учебно-научная лаборатория «Промышленная теплоэнергетика»
Кафедра «Агроинженерия, электро- и теплоэнергетика»
Заведующий кафедрой Чукреев Юрий Яковлевич (д.т.н., с.н.с.)

Учебно-научная лаборатория «Оценка физических факторов и производственной безопасности в техносфере»
Кафедра «Охрана окружающей среды и техносферная безопасность»
Заведующий кафедрой Конык Ольга Ананиевна (к.т.н., доцент)

Учебно-научная лаборатория «Диагностирование транспортных средств»
Кафедра «Технологические, транспортные машины и оборудование»
Заведующий кафедрой Свойкин Владимир Федорович (к.т.н., доцент)

Учебные лаборатории

Учебная лаборатория «Центр географических информационных систем»
Отдел обеспечения образовательной, научной и инновационной деятельности
Заведующий лабораторией ОООНиИД Акишин Владимир Сергеевич
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 319-1

Учебная лаборатория «Обследование и испытание зданий и сооружений»
Кафедра «Физика и автоматизация технологических процессов и производств»
Заведующий лабораторией УЛ Бобров Владимир Владимирович
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 15-1

Учебная лаборатория «Строительные материалы»
Кафедра «Физика и автоматизация технологических процессов и производств»
Заведующий лабораторией УЛ Бобров Владимир Владимирович
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 15-1

Учебная лаборатория «Механика грунтов»
Кафедра «Физика и автоматизация технологических процессов и производств»
Заведующий лабораторией УЛ Бобров Владимир Владимирович
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 4-2

Учебная лаборатория «Инженерная геология и гидрология»
Кафедра «Физика и автоматизация технологических процессов и производств»
Заведующий лабораторией УЛ Бобров Владимир Владимирович
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 4-2

Учебная лаборатория «Основы архитектуры и строительных конструкций»
Кафедра «Физика и автоматизация технологических процессов и производств»
Заведующий лабораторией УЛ Илюшенко Елена Вячеславовна
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 210-2

Учебная лаборатория «Кабинет геодезии»
Кафедра «Физика и автоматизация технологических процессов и производств»
Заведующий лабораторией УЛ Илюшенко Елена Вячеславовна
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 210-2

Учебная лаборатория «Геодезический полигон»
Кафедра «Физика и автоматизация технологических процессов и производств»
Заведующий лабораторией УЛ Илюшенко Елена Вячеславовна
Адрес: ул. Лесопарковая, д. 14, территория СЛИ

Учебная лаборатория «Средства автоматизации и управления технологическими процессами»
Кафедра «Физика и автоматизация технологических процессов и производств»
Заведующий лабораторией УЛ Илюшенко Елена Вячеславовна
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 1-1

Учебная лаборатория «Электромагнетизм»
Кафедра «Физика и автоматизация технологических процессов и производств»
Заведующий лабораторией УЛ Илюшенко Елена Вячеславовна
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 405-2

Учебная лаборатория «Оптика»
Кафедра «Физика и автоматизация технологических процессов и производств»
Заведующий лабораторией УЛ Илюшенко Елена Вячеславовна
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 408-2

Учебная лаборатория «Механика и молекулярная физика»
Кафедра «Физика и автоматизация технологических процессов и производств»
Заведующий лабораторией УЛ Илюшенко Елена Вячеславовна
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 411-2

Учебная лаборатория «Биоэнергетика - рациональное использование древесины»
Кафедра «Лесное хозяйство и деревообработка»
Заведующий лабораторией УЛ Кочева Мария Николаевна
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 112-1

Учебная лаборатория «Компьютерное проектирование изделий из древесины и технологических процессов»
Кафедра «Лесное хозяйство и деревообработка»
Заведующий лабораторией УЛ Кочева Мария Николаевна
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 107а-2

Учебная лаборатория «Технология изготовления изделий из древесины»
Кафедра «Лесное хозяйство и деревообработка»
Заведующий лабораторией УЛ Кочева Мария Николаевна
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 107б-2

Учебная лаборатория «Дендрология и ботаника»
Кафедра «Ландшафтная архитектура, строительство и землеустройство»
Заведующий лабораторией УЛ Кузиванова Анжела Вячеславовна
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 301-2

Учебная лаборатория «Ландшафтное проектирование»
Кафедра «Ландшафтная архитектура, строительство и землеустройство»
Заведующий лабораторией УЛ Кузиванова Анжела Вячеславовна
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 303-2

Учебная лаборатория «Защита растений»
Кафедра «Ландшафтная архитектура, строительство и землеустройство»
Заведующий лабораторией УЛ Кузиванова Анжела Вячеславовна
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 407-2

Учебная лаборатория «Технология переработки твердых отходов»
Кафедра «Охрана окружающей среды и техносферная безопасность»
Заведующий лабораторией УЛ Кузиванова Анжела Вячеславовна
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 502-2

Учебная лаборатория «Физическая и коллоидная химия»
Кафедра «Охрана окружающей среды и техносферная безопасность»
Заведующий лабораторией УЛ Кузиванова Анжела Вячеславовна
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 502-2

Учебная лаборатория «Химия растительных веществ»
Кафедра «Охрана окружающей среды и техносферная безопасность»
Заведующий лабораторией УЛ Кузиванова Анжела Вячеславовна
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 505-2

Учебная лаборатория «Химия и аналитическая химия»
Кафедра «Ландшафтная архитектура, строительство и землеустройство»
Кафедра «Химическая технология и техносферная безопасность»
Заведующий лабораторией УЛ Кузиванова Анжела Вячеславовна
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 508-2

Учебная лаборатория «Геология, почвоведение и физико-химические свойства почвы»
Кафедра «Ландшафтная архитектура, строительство и землеустройство»
Заведующий лабораторией УЛ Кузиванова Анжела Вячеславовна
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 508-2

Учебная лаборатория «Электроника и техника»
Кафедра «Агроинженерия, электро- и теплоэнергетика»
Заведующий лабораторией УЛ Митюшев Альберт Александрович
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 2-1

Учебная лаборатория «Релейная защита и автоматика»
Кафедра «Агроинженерия, электро- и теплоэнергетика»
Заведующий лабораторией УЛ Митюшев Альберт Александрович
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 2-1

Учебная лаборатория «Детали машин и подъемно-транспортные машины»
Кафедра «Агроинженерия, электро- и теплоэнергетика»
Заведующий лабораторией УЛ Митюшев Альберт Александрович
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 2-2

Учебная лаборатория «Сопротивление материалов»
Кафедра «Агроинженерия, электро- и теплоэнергетика»
Заведующий лабораторией УЛ Митюшев Альберт Александрович
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 104-2

Учебная лаборатория «Монтаж электрооборудования и светотехники»
Кафедра «Агроинженерия, электро- и теплоэнергетика»
Заведующий лабораторией УЛ Митюшев Альберт Александрович
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 403-2

Учебная лаборатория «Оценка физических факторов и производственной безопасности в техносфере»
Кафедра «Охрана окружающей среды и техносферная безопасность»
Заведующий лабораторией УЛ Мусихин Петр Васильевич
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 504-2

Учебная лаборатория «Таксация леса и лесоустройство»
Кафедра «Лесное хозяйство и деревообработка»
Заведующий лабораторией УЛ Пахучая Людмила Михайловна
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 305-2

Учебная лаборатория «Лесоведение и лесоводство»
Кафедра «Лесное хозяйство и деревообработка»
Заведующий лабораторией УЛ Пахучая Людмила Михайловна
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 305-2

Учебная лаборатория «Химия древесины и технология целлюлозы»
Кафедра «Химическая технология и техносферная безопасность»
Заведующий лабораторией УЛ Первакова Елена Александровна
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 19-1

Учебная лаборатория «Бумага и картон»
Кафедра «Химическая технология и техносферная безопасность»
Заведующий лабораторией УЛ Первакова Елена Александровна
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 302-2

Учебная лаборатория «Общая и неорганическая химия»
Кафедра «Химическая технология и техносферная безопасность»
Заведующий лабораторией УЛ Первакова Елена Александровна
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 507-2

Учебная лаборатория «Органическая химия и физико-химические методы анализа»
Кафедра «Химическая технология и техносферная безопасность»
Заведующий лабораторией УЛ Первакова Елена Александровна
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 511-2

Учебная лаборатория «Инновационные технологии в лесном комплексе»
Кафедра «Информационные системы»
Заведующий лабораторией УЛ Трифонов Александр Викторович
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 320-1

Учебная лаборатория «Массообменные процессы и аппараты»
Кафедра «Агроинженерия, электро- и теплоэнергетика»
Заведующий лабораторией УЛ Чупров Валентин Тимофеевич
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 10-2

Учебная лаборатория «Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии»
Кафедра «Агроинженерия, электро- и теплоэнергетика»
Заведующий лабораторией УЛ Чупров Валентин Тимофеевич
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 9-2

Учебная лаборатория «Тепломассообменные процессы и аппараты»
Кафедра «Агроинженерия, электро- и теплоэнергетика»
Заведующий лабораторией УЛ Чупров Валентин Тимофеевич
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 308-2

Учебная лаборатория «Техническая термодинамика и теплотехника»
Кафедра «Агроинженерия, электро- и теплоэнергетика»
Заведующий лабораторией УЛ Чупров Валентин Тимофеевич
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 308-2

Учебная лаборатория «Гидравлика и гидрогазодинамика»
Кафедра «Агроинженерия, электро- и теплоэнергетика»
Заведующий лабораторией УЛ Чупров Валентин Тимофеевич
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 309-2

Учебная лаборатория «Гидромеханические процессы и аппараты»
Кафедра «Агроинженерия, электро- и теплоэнергетика»
Заведующий лабораторией УЛ Чупров Валентин Тимофеевич
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 309-2

Учебная лаборатория «Механика и электроника современных лесозаготовительных машин»
Кафедра «Технологические, транспортные машины и оборудование»
Заведующий лабораторией УЛ Яковлев Николай Григорьевич
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 311-1

Учебная лаборатория «Технология конструкционных материалов»
Кафедра «Технологические, транспортные машины и оборудование»
Заведующий лабораторией УЛ Яковлев Николай Григорьевич
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 11-2

Учебная лаборатория «Конструкция и техническая эксплуатация лесных машин»
Кафедра «Технологические, транспортные машины и оборудование»
Заведующий лабораторией УЛ Яковлев Николай Григорьевич
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 3-2

Учебная лаборатория «Лесосечные работы и мотоинструмент»
Кафедра «Технологические, транспортные машины и оборудование»
Заведующий лабораторией УЛ Яковлев Николай Григорьевич
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 7-2

Учебная лаборатория «Двигатели внутреннего сгорания»
Кафедра «Технологические, транспортные машины и оборудование»
Заведующий лабораторией УЛ Яковлев Николай Григорьевич
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 103-2

Учебная лаборатория «Технология машиностроения»
Кафедра «Технологические, транспортные машины и оборудование»
Заведующий лабораторией УЛ Яковлев Николай Григорьевич
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 108-2

Учебная лаборатория «Материаловедение и термообработка»
Кафедра «Технологические, транспортные машины и оборудование»
Заведующий лабораторией УЛ Яковлев Николай Григорьевич
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 109-2

Учебная лаборатория «Эксплуатационные материалы»
Кафедра «Технологические, транспортные машины и оборудование»
Заведующий лабораторией УЛ Яковлев Николай Григорьевич
Адрес: ул. Лесопарковая, д. 14, каб. 6

Учебная лаборатория «Диагностика дизельной аппаратуры»
Кафедра «Технологические, транспортные машины и оборудование»
Заведующий лабораторией УЛ Яковлев Николай Григорьевич
Адрес: ул. Лесопарковая, д. 14, каб. 6

Учебная лаборатория «Испытание двигателей внутреннего сгорания»
Кафедра «Технологические, транспортные машины и оборудование»
Заведующий лабораторией УЛ Яковлев Николай Григорьевич
Адрес: ул. Лесопарковая, д. 14, каб. 6

Учебная лаборатория «Техническое обслуживание транспортных и транспортно-технологических машин»
Кафедра «Технологические, транспортные машины и оборудование»
Заведующий лабораторией УЛ Яковлев Николай Григорьевич
Адрес: ул. Лесопарковая, д. 14, основной бокс

Учебная лаборатория «Диагностирование транспортных средств»
Кафедра «Технологические, транспортные машины и оборудование»
Заведующий лабораторией УЛ Яковлев Николай Григорьевич
Адрес: ул. Лесопарковая, д. 14, основной бокс

Учебная лаборатория «Дендрологический участок (Сквер)»
Кафедра «Ландшафтная архитектура, строительство и землеустройство»
Инженер 2 категории УЛ Мухина Надежда Константиновна
Адрес: ул. Ленина, д. 39, территория СЛИ

Учебная лаборатория «Дендрологический участок»
Кафедра «Ландшафтная архитектура, строительство и землеустройство»
Инженер 2 категории УЛ Мухина Надежда Константиновна
Адрес: ул. Лесопарковая, д. 14, территория СЛИ

Учебная лаборатория «Компьютерная графика»
Кафедра «Информационные системы»
Начальник отдела АСУ Плешев Дмитрий Александрович (к.ф.-м.н.)
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 307-1

Учебная лаборатория «Моделирование процессов и систем»
Кафедра «Информационные системы»
Начальник отдела АСУ Плешев Дмитрий Александрович (к.ф.-м.н.)
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 307-1

Помещения для хранения и профилактического обслуживания учебного оборудования лабораторий

Помещение для хранения и профилактического обслуживания учебного оборудования лаборатории «Компьютерный класс»
Отдел АСУ
Начальник отдела АСУ Плешев Дмитрий Александрович (к.ф.-м.н.)
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 14-2

Помещение для хранения и профилактического обслуживания учебного оборудования лаборатории «Дендрологический участок»
Учебная лаборатория
Инженер 2 категории УЛ Мухина Надежда Константиновна
Адрес: ул. Лесопарковая, д. 14, каб. 24

Помещение для хранения и профилактического обслуживания учебного оборудования лаборатории «Лесоведение и лесоводство. Таксация леса и лесоустройство»
Учебная лаборатория
Заведующий лабораторией Пахучая Людмила Михайловна
Адрес: ул. Ленина, д. 39, каб. 306а-2

Помещение для хранения и профилактического обслуживания учебного оборудования лаборатории «Геодезический полигон»
Учебная лаборатория
Заведующий лабораторией УЛ Илюшенко Елена Вячеславовна
Адрес: ул. Ленина, д. 39, каб. 12-2

Помещение для хранения и профилактического обслуживания учебного оборудования лаборатории «Монтаж электрооборудования и светотехники»
Учебная лаборатория
Заведующий лабораторией УЛ Митюшев Альберт Александрович
Адрес: ул. Ленина, д. 39, каб. 404-2

Учебные мастерские

Учебная мастерская «Электросварка»
Кафедра «Технологические, транспортные машины и оборудование»
Заведующий лабораторией УЛ Яковлев Николай Григорьевич
Адрес: ул. Лесопарковая, 14, каб. 3

Учебная мастерская «Термообработка металлов»
Кафедра «Технологические, транспортные машины и оборудование»
Заведующий лабораторией УЛ Яковлев Николай Григорьевич
Адрес: ул. Лесопарковая, 14, каб. 4

Учебная мастерская «Слесарное дело»
Кафедра «Технологические, транспортные машины и оборудование»
Заведующий лабораторией УЛ Яковлев Николай Григорьевич
Адрес: ул. Лесопарковая, 14, каб. 2

Учебная мастерская «Металлообработка»
Кафедра «Технологические, транспортные машины и оборудование»
Заведующий лабораторией УЛ Яковлев Николай Григорьевич
Адрес: ул. Лесопарковая, 14, каб. 1

Специализированные помещения

Специализированное помещение «Помещение для организации занятий по лыжной подготовке»
Спортивный зал
Администратор спортивного зала Фирсов Александр Иванович
Адрес: ул. Лесопарковая, 14, каб. 8

Специализированное помещение «Спортивный зал»
Спортивный зал
Администратор спортивного зала Фирсов Александр Иванович
Адрес: ул. Ленина, д. 39, 2 корпус, пристройка спортивного зала с оранжереей

Специализированное помещение «Спортивная комната»
Спортивный зал
Администратор спортивного зала Фирсов Александр Иванович
Адрес: ул. Старовского, д. 26

Специализированные аудитории

Специализированная аудитория «Процессы и аппараты химической технологии и защиты окружающей среды»
Кафедра «Химическая технология и етхносферная безопасность»
Доцент кафедры «Химическая технология и етхносферная безопасность» Конык Ольга Ананиевна (к.т.н., доцент)
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 503-2

Специализированная аудитория «Промышленная экология и токсикология»
Кафедра «Охрана окружающей среды и техносферная безопасность»
Заведующий кафедрой Конык Ольга Ананиевна (к.т.н., доцент)
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 509-2

Специализированная аудитория «Менеджмент и маркетинг»
Кафедра «Экономика и управление»
Заведующий кафедрой Левина Ирина Викторовна (к.э.н., доцент)
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 201-1

Специализированная аудитория «Бухгалтерский учет, анализ, аудит и налогообложение»
Кафедра «Экономика и управление»
Заведующий кафедрой Левина Ирина Викторовна (к.э.н., доцент)
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 214-1

Специализированная аудитория «Экономика»
Кафедра «Экономика и управление»
Заведующий кафедрой Левина Ирина Викторовна (к.э.н., доцент)
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 401а-1

Специализированная аудитория «Кабинет иностранного языка»
Кафедра «Гуманитарные и социальные дисциплины»
Заведующий кафедрой Мачурова Надежда Николаевна (к.псх.н., доцент)
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 101-1

Специализированная аудитория «Кабинет иностранного языка»
Кафедра «Гуманитарные и социальные дисциплины»
Заведующий кафедрой Мачурова Надежда Николаевна (к.псх.н., доцент)
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 101а-1

Специализированная аудитория «Технология деревообрабатывающих производств»
Кафедра «Лесное хозяйство и деревообработка»
Заведующий кафедрой Пахучий Владимир Васильевич (д.с.-х.н., профессор)
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 103-1

Специализированная аудитория «Гуманитарные и социальные дисциплины»
Кафедра «Гуманитарные и социальные дисциплины»
Заведующий кафедрой Мачурова Надежда Николаевна (к.псх.н., доцент)
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 204-1

Специализированная аудитория «Кабинет иностранного языка»
Кафедра «Гуманитарные и социальные дисциплины»
Заведующий кафедрой Мачурова Надежда Николаевна (к.псх.н., доцент)
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 206а-1

Специализированная аудитория «Кабинет иностранного языка»
Кафедра «Гуманитарные и социальные дисциплины»
Заведующий кафедрой Мачурова Надежда Николаевна (к.псх.н., доцент)
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 207-1

Специализированная аудитория «Кабинет иностранного языка»
Кафедра «Гуманитарные и социальные дисциплины»
Заведующий кафедрой Мачурова Надежда Николаевна (к.псх.н., доцент)
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 208-1

Специализированная аудитория «Компьютерный класс»
Кафедра «Информационные системы»
Заведующий кафедрой Полещиков Сергей Михайлович (д.ф.-м.н., профессор)
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 301-1

Специализированная аудитория «Компьютерный класс»
Кафедра «Информационные системы»
Заведующий кафедрой Полещиков Сергей Михайлович (д.ф.-м.н., профессор)
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 312-1

Специализированная аудитория «Компьютерный класс»
Кафедра «Информационные системы»
Заведующий кафедрой Полещиков Сергей Михайлович (д.ф.-м.н., профессор)
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 318-1

Специализированная аудитория «Математика»
Кафедра «Информационные системы»
Заведующий кафедрой Полещиков Сергей Михайлович (д.ф.-м.н., профессор)
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 402-2

Специализированная аудитория «Безопасность жизнедеятельности»
Кафедра «Технологические, транспортные машины и оборудование»
Заведующий кафедрой Свойкин Владимир Федорович (к.т.н., доцент)
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 114-1

Специализированная аудитория «Безопасность дорожного движения»
Кафедра «Технологические, транспортные машины и оборудование»
Заведующий кафедрой Свойкин Владимир Федорович (к.т.н., доцент)
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 107-2

Специализированная аудитория «Лесозаготовительная техника»
Кафедра «Технологические, транспортные машины и оборудование»
Заведующий кафедрой Свойкин Владимир Федорович (к.т.н., доцент)
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 107-2

Специализированная аудитория «Транспортные и транспортно-технологические машины»
Кафедра «Технологические, транспортные машины и оборудование»
Заведующий кафедрой Свойкин Владимир Федорович (к.т.н., доцент)
Адрес: ул. Лесопарковая, д. 14, каб. 11

Специализированная аудитория «Легковые автомобили»
Кафедра «Технологические, транспортные машины и оборудование»
Заведующий кафедрой Свойкин Владимир Федорович (к.т.н., доцент)
Адрес: ул. Лесопарковая, д. 14, каб. 22

Специализированная аудитория «Инженерная графика и начертательная геометрия»
Кафедра «Агроинженерия, электро- и теплоэнергетика»
Заведующий кафедрой Чукреев Ю.Я. (д.т.н., с.н.с.)
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 215-1

Специализированная аудитория «Инженерная графика и начертательная геометрия»
Кафедра «Агроинженерия, электро- и теплоэнергетика»
Заведующий кафедрой Чукреев Ю.Я. (д.т.н., с.н.с.)
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 216-1

Специализированная аудитория «Теоретическая механика»
Кафедра «Агроинженерия, электро- и теплоэнергетика»
Заведующий кафедрой Чукреев Ю.Я. (д.т.н., с.н.с.)
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 208-2

Аудитории

Аудитория «Поточная лекционная аудитория»
Хозяйственная часть
Администратор Барышева Ольга Федоровна
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 402-1

Аудитория «Поточная лекционная аудитория»
Хозяйственная часть
Администратор Барышева Ольга Федоровна
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 401-1

Аудитория «Учебная аудитория»
Хозяйственная часть
Администратор Барышева Ольга Федоровна
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 219-1

Аудитория «Учебная аудитория»
Хозяйственная часть
Администратор Барышева Ольга Федоровна
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 111-1

Аудитория «Учебная аудитория»
Хозяйственная часть
Администратор Барышева Ольга Федоровна
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 401-2

Аудитория «Учебная аудитория»
Хозяйственная часть
Администратор Барышева Ольга Федоровна
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 212-1

Аудитория «Учебная аудитория»
Хозяйственная часть
Администратор Барышева Ольга Федоровна
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 113-1

Аудитория «Учебная аудитория»
Хозяйственная часть
Администратор Барышева Ольга Федоровна
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 109-1

Аудитория «Учебная аудитория»
Хозяйственная часть
Администратор Барышева Ольга Федоровна
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 106-1

Учебные аудитории для курсового проектирования

Учебная аудитория для курсового проектирования «Компьютерный класс»
Отдел АСУ
Начальник отдела АСУ Распутин Андрей Васильевич
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 301-1

Учебная аудитория для курсового проектирования «Компьютерный класс»
Отдел АСУ
Начальник отдела АСУ Распутин Андрей Васильевич
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 316-1

Учебная аудитория для курсового проектирования «Электронный читальный зал»
Библиотека
Заведующий библиотекой Иванцова Людмила Алексеевна
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 207-2

Помещения для самостоятельной работы

Помещение для самостоятельной работы «Электронный читальный зал»
Библиотека
Заведующий библиотекой Иванцова Людмила Алексеевна
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 207-2

Помещение для самостоятельной работы «Научный читальный зал»
Библиотека
Заведующий библиотекой Иванцова Людмила Алексеевна
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 203-2

Помещение для самостоятельной работы «Зал периодических изданий»
Библиотека
Заведующий библиотекой Иванцова Людмила Алексеевна
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 202-2

Помещение для самостоятельной работы «Компьютерный класс»
Отдел АСУ
Начальник отдела АСУ Распутин Андрей Васильевич
Адрес: ул. Ленина, 39, каб. 316-1




  
Уважаемые пользователи, если Вы хотите внести уточнения к материалам сайта, выделите нужный участок текста и нажмите комбинацию клавиш Ctrl+Enter
© CЛИ, отдел информатизации учебного процесса, 2003-2024